«Спать пришлось на деревянных матрасах»: челябинка рассказала об ужасах больницы на ЧМЗ

Жительница Челябинска пожаловалась на ужасные условия в инфекционном отделении детской городской клинической больницы №8 – фотографии из палаты женщина опубликовала в соцсетях, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«К сожалению, попали с ребенком в инфекционное отделение детской больницы № 8 на ЧМЗ. Спать пришлось на матрасах, которые как деревяшка. Про подушки без комментариев, я в шоке! Фото не передает реальный ужас и грязь подушек и одеял», – пишет автор публикации.
По ее словам, врачи в этом медучреждении «не переносят» детей. «Заведующая очень нервный и суровый человек, наплевательски относится к детям! Непонятно зачем работать с детьми, если их не выносишь?» – возмущается горожанка.
Она отметила, что единственное человеческое отношение в этой больнице у медсестер: «Все они вежливые, приветливые! Спасибо вам, девочки, за такое отношение, внимательность и доброту».
Фото из сообщества «Подслушано ЧМЗ» в ВК.