Магнитогорский «Металлург» 22 декабря по буллитам обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0) ОТ+Б
В составе гостей отличились Григорий Селезнев (02:03), Лука Профака (42:00) и Тимур Хайруллин (52:36).
У хозяев шайбу забросили Егор Коробкин (24:39), Никита Коротков (34:54) и Роман Канцеров (48:36). В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Металлурга».
Команда Игоря Гришина потерпела четвертое поражение подряд, подопечные Андрея Разина продлили победную серию до трех игр. Счет личных встреч команд в нынешнем сезоне – 2:2.
В следующий раз «сталевары» на выезде сыграют с омским «Авангардом», это будет 26 декабря.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
