В Челябинске парочку, делавшую «романтические» фотографии, задержали за наркозакладки

В Челябинске парочку, делавшую «романтические» фотографии, задержали за наркозакладки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Калининском районе.
На улице Артиллерийская сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на мужчину и женщину, которые закапывали что-то в снег, после чего фотографировали.
Стражи порядка их задержали, а в ходе личного досмотра изъяли три свертка с наркотическим средством, метадоном.
«Незадолго до задержания они разложили 12 свертков с аналогичным веществом, которые впоследствии были изъяты. Общий вес изъятого наркотика составил около четырех граммов», – рассказали в городском УМВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Задержанные, местные жители 2006 и 1991 годов рождений, водворены в изолятор временного содержания. Мера пресечения избирается.