В Металлургическом районе Челябинска сегодня, 23 ноября, ограничили подачу тепла из-за технологического нарушения на тепловой сети, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.
Под отключение попали 69 многоквартирных и восемь частных, четыре детских сада, три учебных заведения по улицам Шоссе Металлургов и Румянцева, а также жилые дома частного сектора по улицам Бородинская, Ушакова, Мира, 2-й Пятилетки и Полтавской. Под отключение также попали два лечебных учреждения (Дружбы, 2 и Румянцева, 28).
«Сейчас на месте работает четыре аварийные бригады МУП "ЧКТС" и восемь единиц техники. По улице Шоссе Металлургов уже ведется монтаж трубопровода, восстановление теплоснабжения будет осуществлено сегодня в 15.00. По улице Румянцева идет прокачка лотка теплотрассы для устранения повреждения, возобновление теплоснабжения планируется сегодня в 18.00», – сообщили в городской администрации.
Фото пресс-службы мэрии Челябинска
