Для бывшего спортивного директора хоккейного клуба «Трактор» Александра Шинина гособвинитель запросил три года условного лишения свободы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Прения сторон проходят сегодня, 5 октября, в Центральном райсуде.
Адвокат Константин Акулич попросил назначить Шинину судебный штраф.
Напомним, в ходе первого судебного заседания спортсмен признал вину в покупке наркотиков, раскаялся в содеянном, а также сообщил, что не имеет критических проблем со здоровьем, однако «ему не дают покоя не зажившие травмы, полученные во время спортивной карьеры».
Бывшего спортдиректора «Трактора» задержали в июле текущего года при покупке трех граммов мефедрона. Клуб сразу уволил Александра Шинина. После скандала все руководители «Трактора» прошли тестирование на запрещенные вещества.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
