Руководителям челябинского хоккейного клуба «Трактор» пришлось пройти тестирование на запрещенные вещества после задержания Александра Шинина с мефедроном, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Информацию «РБ Спорт» в субботу, 22 июля, подтвердил генеральный директор клуба Иван Савин. «Вчера (21.07.2023 – Прим. АН "Доступ") прошли тестирование. Результат у всех отрицательный», – цитирует Савина издание.
Напомним, 20 июля стало известно о задержании директора «Трактора» по спортивному развитию и экс-капитана челябинского клуба по делу о наркотиках. Сообщалось, что, по предварительным данным, спортивный функционер, приобретя 3 грамма запрещенного вещества, планировал отправиться на отдых.
Сразу после скандала клуб принял решение о прекращении сотрудничества со специалистом.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
