
В Челябинске врачи извлекли из уха 2‐летнего мальчика таракана – у ребенка подозревали опасную болезнь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Детской горбольнице № 8 рассказали, что Андрей заболел несколько недель назад: он стал беспокойным, постоянно хватался за голову и кричал. Родители обратились в поликлинику. После осмотра ребенка госпитализировали для исключения опасных диагнозов.
«Во время осмотра лора (оториноларингологом) были обнаружены посторонние объекты в левом ухе ребенка. Находкой оказались остатки уже высохшего таракана. К счастью, обошлось без печальных последствий. Поставленный ранее диагноз не подтвердился», – прокомментировали в ДГКБ № 8.
Медработники провели беседу с родителями о важности поддержания чистоты в доме.
На данный момент мальчик восстановился и полностью здоров.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
