Депутат Заксобрания Челябинской области в 70 лет ушел на СВО
сегодня, 13:40 Политика
Житель Озерска ответит за мошенничество на 4 млн при строительстве
сегодня, 13:12 Общество
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 26 марта
сегодня, 13:08 Общество
Уральские инженеры успокоили Илона Маска: их разработка спасет нейросети от энергоголода
сегодня, 12:49 Экономика
В Челябинске за сутки два школьника попали в ДТП, катаясь на велосипедах
сегодня, 12:34 Происшествия
В Челябинске продают антикварную коллекцию монет и украшений стоимостью более 9 млн рублей
сегодня, 12:29 Общество
Пожар случился недалеко от железнодорожного вокзала Челябинска
сегодня, 12:23 Происшествия
Предприниматели Челябинской области будут использовать словари при замене вывесок
сегодня, 11:22 Общество
Синоптики предупредили о неблагоприятных метеоусловиях на Южном Урале
сегодня, 11:21 Общество
Суд приступил к рассмотрению дела жительницы Миасса, отравившей сына наркотиками
сегодня, 11:12 Общество
В Челябинске запущено серийное производство первых отечественных ратраков
сегодня, 11:02 Экономика
В Челябинской области похороны бойца СВО едва не сорвались из-за бездорожья
сегодня, 10:34 Общество
В Челябинской области молодчики планировали похитить с фермы десяток телят
сегодня, 10:13 Происшествия
Команда АЗ «Урал» триумфально выступила на «Танковом прорыве-2026»
сегодня, 09:58 Общество
Власти Челябинска взыскивают излишне выплаченные подрядчику 115 млн рублей
сегодня, 09:48 Экономика
Стало известно, что увидят южноуральцы в «Ночь театрального искусства»
сегодня, 09:42 Общество
Спортсменка из Магнитогорска взяла бронзу ЧР по боевому самбо
сегодня, 08:43 Общество
Многодетная мать, пырнувшая ножом ревнивого мужа, осуждена в Челябинской области
сегодня, 08:06 Общество
Лишенные лицензий на обслуживание домов челябинские УК судятся с Госжилинспекцией
сегодня, 07:40 Общество
Госавтоинспекция Челябинска проведет специальный рейд: локации, время
сегодня, 07:18 Общество
Феофанов день: как предки 25 марта привлекали в дом достаток
сегодня, 07:11 Общество
Четыре рейса на прилет и вылет длительно задерживаются в аэропорту Челябинска
сегодня, 06:52 Общество
Кратковременные дожди пройдут в Челябинской области 25 марта
сегодня, 06:40 Общество
«Металлург» выиграл первый матч серии плей-офф КХЛ у «Сибири»
вчера, 21:15 Общество
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 25 марта 2026 года
вчера, 19:54 Общество
Нелегальное производство пива пресечено в Челябинской области
вчера, 19:46 Общество
Сельская администрация в Челябинской области заплатит 2,6 млн за грязный снег
вчера, 19:40 Общество
Челябинск вошел в топ городов по просмотрам хоккея
вчера, 19:20 Общество
На Южном Урале мать погибшего бойца СВО помогла задержать мошенников
вчера, 18:08 Общество
Челябинец получил 3 года колонии за гибель молодой пассажирки
вчера, 17:30 Общество
Популярное место отдыха у жителей Челябинска пойдет под снос
вчера, 17:05 Общество
В Минобре Челябинской области прокомментировали скандальную фотосессию в школе
вчера, 15:40 Общество
К концу рабочей недели воздух в Челябинской области прогреется до 18 градусов
вчера, 15:02 Общество
Житель Магнитогорска обманул маркетплейс на 250 тыс. рублей
вчера, 15:02 Общество
Второй фигурант дела о коррупции на «Макфе» отправился в зону проведения СВО
вчера, 14:45 Общество
Эксперт: Восстановление рубля может продолжиться
вчера, 14:39 Финансы
Бессрочное ограничение движения введут на трассе М-5 в Челябинской области
вчера, 14:20 Общество
У регулярно пьющего жителя Коркино конфисковали электроскутер
вчера, 14:10 Общество
Челябинец создал лабораторию по производству мефедрона в Подмосковье
вчера, 13:52 Происшествия
В Челябинской области пенсионерка сама позвонила мошенникам и осталась без 3 млн
вчера, 13:38 Происшествия

Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура»

25 марта 2026 года, 10:03
- T +
Печать

Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве.

Высокую оценку жюри получил ряд проектов, реализуемых по своим направлениям двумя подразделениями банка – Управлением дистанционного обслуживания и развития базы юридических лиц под руководством Натальи Махмутовой и Управлением контакт-центр, возглавляемого Ольгой Шуваевой.

Премии были удостоены проекты, которые помогли повысить эффективность взаимодействия в контакт-центрах Банка Уралсиб, обслуживающих физических и юридических лиц. Благодаря внедренным решениям в банке был выстроен надежный сервис для оказания всесторонней поддержки как розничных, так и корпоративных клиентов.

Директор по операционным вопросам продаж и обслуживания юрлиц Алена Рахматуллина стала лауреатом премии в номинации «Лучший операционный менеджер», руководитель дирекции комплаенс-обращений Антон Масленников – в номинации «Командный лидер года», а начальник Управления контакт-центра Ольга Шуваева получила награду в номинации «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия».

В розничном направлении премию завоевал проект «Алсу Юлаева – виртуальный сотрудник контакт-центра для розничных клиентов». «Мы постарались создать такого роботизированного помощника, который, в первую очередь, может общаться с клиентами и предлагать им продукты банка максимально персонализировано, – отметила Ольга Шуваева. – Главная особенность Алсу – это сочетание человеческого тепла в общении и современных технологий, индивидуальный подход к каждому клиенту и четкость ключевых сообщений. В условиях дефицита кадров на рынке труда и роста затрат на телемаркетинг, наш робот быстро масштабируется и эффективно продает кредитные продукты разным сегментам клиентов». По словам руководителя управления, цифровой помощник сумел закрыть немалую часть рутинных задач, что позволило задействовать операторов контакт-центра в более сложных и интересных проектах.

В направлении обслуживания юридических лиц команда Уралсиба запустила целый ряд новаций. Так, была запущена вторая линия поддержки клиентов по запросам в рамках исполнения банком противолегализационного законодательства. «Введенная практика показала себя максимально эффективно – все вопросы по финансовому мониторингу теперь решаются в рамках одного клиентского звонка. При этом мы сохраняем индивидуальный подход к каждому клиенту», – рассказал Антон Масленников.

«Нам удалось достичь больших результатов, которыми мы гордимся! Это и запуск линии техподдержки торгового эквайринга, и внедрение новой модели обслуживания и продаж для крупного и среднего бизнеса. Кроме того, мы стали гораздо ближе к представителям малого бизнеса – сейчас банк сопровождает клиентов из этого сегмента в голосовом и неголосовом каналах взаимодействия в круглосуточном режиме. Благодаря проведенной работе Уралсибу удается качественно реагировать на клиентские запросы в максимально короткие сроки», – отметила Алена Рахматуллина.

Банк Уралсиб активно развивает свою линейку продуктов и услуг, внедряя новые и улучшая существующие каналы и сервисы. Благодаря реализованным проектам обслуживание клиентов становится максимально эффективным, удобным и отвечает современным стандартам и требованиям банковского бизнеса.

«Хрустальная Гарнитура» – международная программа номинирования лучших в индустрии контакт-центров и дистанционного обслуживания клиентов. Учреждена сообществом профессионалов CCGuru (Customer Contacts Guru) в 2005 году и проводится ежегодно.  Награда подтверждает высокие достижения и результаты участников в области дистанционного взаимодействия с клиентами в службах маркетинга, продаж, сервиса и контакт-центров. Она вручается лучшим сотрудникам – операторам, продавцам, менеджерам, руководителям, командам, сменам и коллективам контакт-центров за лучший клиентский опыт, эффективные практики управления, инновационные проекты и передовые технологические решения.

Реклама. uralsib.ru
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)
Erid: 2VfnxyQLsna
Фото пресс-службы ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?