
Еще 35 иностранцев-нарушителей выдворили из Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Мероприятие по удалению нелегалов провели сотрудники Управления по вопросам миграции регионального Главка МВД во взаимодействии с судебными приставами.
Кроме того, в ближайшие пять лет им будет закрыта дорога в Российскую Федерацию.
«Органами внутренних дел принимаются все возможные меры по противодействию незаконной миграции в регионе», – отмечает пресс-служба ГУ МВД.
В результате уже принято 1039 решений об административном выдворении иностранцев, закрыт въезд 1585 нарушителям.
Еще 95 мигрантов ожидают исполнения решений о выдворении в Центре временного содержания иностранных граждан.
В областном ГУФССП добавили, что 35 граждан южных республик СНГ покинули пределы Россию через пограничный пункт «Бугристое».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
