Обучение студентов Южно-Уральского госуниверситета (ЮУрГУ, Челябинск) во втором семестре будет проходить преимущественно в очном формате, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Занятия начнутся с 31 января 2022 года преимущественно очно. Исключения сделаны для поточных лекций с численностью трех и более групп – их будут проводить в дистанте», – сообщили в вузе.
Физкультурой студенты будут заниматься небольшими группами, если позволит погода – на улице.
Студенты с признаками инфекционных заболеваний (кашель, температура, насморк) и без индивидуальных средств защиты к занятиям допущены не будут.
Напомним, большую часть первого семестра вуз учился в дистанционном формате, очно проводились занятия для небольших групп в лабораториях.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
