На северо-западе Челябинска из-за строительства теплотрассы перекрыли магистральную улицу
На северо-западе Челябинска из-за строительства теплотрассы перекрыли магистральную улицу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В связи с проведением работ по строительству участка тепловой сети до 6 часов 11 июля закрыто движение транспорта в обоих направлениях по улице Косарева в районе дома 79-А по Братьев Кашириных», – прокомментировали в городской администрации.
Водителей просят заранее планировать маршрут и по возможности объезжать указанный участок во избежание пробок.
Отметим, работы по улице Косарева проводятся открытым способом на проезжей части. Теплоэнергетики рекомендуют автомобилистам придерживаться скоростного режима, обращать внимание на выставленные ограждения, предупреждающие знаки, жителям – не заходить на территорию ремонтируемого объекта, особое внимание уделить безопасности детей.
Работы планируют завершить к началу сентября.