
«Спартак» из Костромы и «Челябинск» сыграли вничью в матче 23-го тура футбольной Первой лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча в южноуральской столице завершилась со счетом 3:3.
На 11-й минуте полузащитник «Челябинска» Рамазан Гаджимурадов открыл счет в матче. На 24-й минуте соперник в лице Фарука Гогича отыграл отставание.
На 35-й минуте форвард хозяев Вильфрид Эза вновь вывел свою команду вперед. Но уже на 43-й минуте форвард гостей Амур Калмыков сделал счет 2:2.
На 70-й минуте Калмыков оформил дубль. На 88-й минуте нападающий хозяев Георгий Гонгадзе установил окончательный счет.
После 23 матчей «Спартак» набрал 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Столько же очков и у «Челябинска», который располагается на пятой строчке.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
