В число заболевших COVID-19 попал министр финансов Челябинской области – Андрей Пшеницын ушел на самоизоляцию, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу министерства.
«Сейчас он находится дома и чувствует себя нормально», – сообщили в пресс-службе.
Таким образом, Пшеницын пополнил список высокопоставленных чиновников региона, у которых диагностировали коронавирус. В их числе – замгубернатора Анатолий Векшин, министр физкультуры и спорта Леонид Одер и его зам Александр Казаков, министр промышлености Павел Рыжий, замруководителя УФАС Станислав Копылов, глава Магнитогорска Сергей Бердников, глава Троицка Александр Виноградов. Также с подозрением на коронавирус находится в больнице главный онколог УрФО Андрей Важенин.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
