На трассе в Челябинской области опрокинулся автобус с 22 пассажирами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Инцидент произошел сегодня утром на 85 км автодороги подъезд к Екатеринбургу на территории Кунашакского района. По предварительным данным, водитель в условиях снегопада допустил опрокидывание транспортного средства в правый кювет. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась 13 пассажирам – они были доставлены в медучреждения. Всего в автобусе находилось 22 пассажира, ехавших из Костаная в Екатеринбург на работу вахтовым методом.
На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД и представители иных экстренных служб. Полицейскими установлено, что управлявший автобусом 38-летний житель Екатеринбурга имеет 12-летний водительский стаж, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ не привлекался.
Фото и видео ГУ МВД ЧО
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
