Полицейские Златоуста (Челябинская область) раскрыли кражу денежных средств и ювелирных изделий на 170 тыс. рублей – свой поступок злоумышленница объяснила финансовыми трудностями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.
С заявлением о краже денег и ювелирных изделий в полицию обратились два предпринимателя. Один из них предоставлял займы населению, а другой был владельцем ломбарда. Обе организации находились на проспекте имени Гагарина.
Вскоре была задержана подозреваемая – 24-летняя местная жительница, которая работала в двух фирмах экономистом. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Злоумышленнице грозит до двух лет лишения свободы. Женщина находится под подпиской о невыезде.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
