В Челябинске предъявлено обвинение двум жителям, покушавшихся на сбыт героина в крупном размере, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Установлено, что 39-летний и 49-летняя женщина разработали схему незаконного сбыта наркотических средств на территории Челябинска.
«Обвиняемая приобрела крупную партию героина, который должна была расфасовать и передать для распространения. Соучастник должен был подготовить наркотик к продаже, расфасовав его на розничные дозы и организовав систему тайников для последующего сбыта», – рассказали в ГУ МВД региона.
Всего по уголовному делу из незаконного оборота изъято более 200 г героина.
Материалы уголовного дела в ближайшее время будут направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
