В Снежинске (ЗАТО, Челябинская обалсть) продолжается капитальный ремонт в помещениях детской и городской поликлиник – в настоящее время на объектах завершены основные демонтажные работы, строители приступили к черновой отделке и монтажу инженерных сетей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Масштабные работы по обновлению лечебных учреждений проходят в рамках проекта «Совершенствование качества и доступности медицинской помощи в городах присутствия ГК "Росатом"». На объектах трудятся шесть подрядных организаций: пять – из Снежинска и одна – из Челябинска. В строительных работах задействованы специалисты проектно-конструкторского отдела, отдела капитального строительства и первичной профсоюзной организации РФЯЦ – ВНИИТФ. Все идет согласно графику. Проблем со строительными материалами нет. Основной объем материалов закуплен и находится на складе.
Ремонт в городских поликлиниках планируется завершить по графику, в конце сентября.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
