В Магнитогорске (Челябинская область) полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летней закладчицы – у нее изъяли около 2 кг мефедрона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
С декабря 2023 года девушка получала особо крупные партии наркотических средств, занималась их фасовкой, а также организацией тайников-закладок на территории города.
По месту ее жительства изъято свыше 1,8 кг запрещенного вещества.
«Установлено, что за организацию незаконного оборота наркотиков горожанка получала биткоины, которые в последующем легализовывала и выводила на свои банковские карты. Общая сумма легализованных денежных средств составила более 630 тыс. рублей», – рассказали в ГУ МВД региона.
Девушке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
