В Челябинской области начал работать центр общественного наблюдения за выборами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Уже завтра, 7 сентября, он откроет свои двери для всех участников избирательного процесса.
Одной из особенностей центра станет видеостена, на которую будут транслироваться изображения с установленных на избирательных участках видеокамер. Это позволит отслеживать ситуацию на 312 участках. В остальных помещениях, где также происходят выборы, будут использоваться средства видеофиксации, что обеспечивает дополнительный уровень контроля.
Помимо этого, наблюдение за ходом голосования в регионе будут осуществлять 8 535 наблюдателей, назначенных кандидатами, избирательными объединениями и общественной палатой Челябинской области.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
