В Челябинске прошла облава на водителей-должников – арестовано 11 машин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Совместный рейд сотрудников областного Главного управления ФССП и Госавтоинспекции состоялся на Троицком тракте.
Был задействован аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав»: он сканирует автомобильный трафик и безошибочно определяет транспортные средства, принадлежащие должникам по исполнительным производствам. Далее – остановка по распоряжению дорожного инспектора и разговор с судебным приставом.
«Произведено 11 арестов транспортных средств. Вручено восемь требований о явке в отделение судебных приставов», – говорится в комментарии.
На месте оплачены задолженности на сумму 21 тыс. рублей, в том числе штрафы ГАИ – 2 тыс. рублей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
