В Челябинске закрыли на карантин училище военных штурманов – причиной стал рост заболеваемости вирусными инфекциями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Коммерсантъ – Южный Урал».
Военнослужащим запретили покидать военный городок.
«В соответствии с требованиями по противодействию распространения вирусных инфекций в учебном заведении ограничен выход военнослужащих за пределы военного городка. Процесс обучения курсантов идет в штатном режиме»,– приводит издание слова представителей учебного заведения.
Число заболевших не сообщается. В училище проводят дезинфекцию и санобработку помещений, курсанты и преподавательский состав получили все необходимые средства защиты и профилактики.
Напомним, в мае этого года в учебном заведении не менее 13 человек заразились коронавирусом.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
