«Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) крупно уступил в седьмом матче финальной серии плей-офф КХЛ клубу ЦСКА со счетом 4:1 – армейцы стали обладателями Кубка Гагарина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На девятой минуте встречи Павел Карнаухов (8:32) с передачи Константина Окулова вывел армейцев вперед. Спустя всего 57 секунд Александр Попов (9:29) после паса Андрея Светлакова увеличил преимущество ЦСКА.
На 37-й минуте отличился уже сам Константин Окулов, сделавший счет 3:0. За секунду до завершения второго периода «Металлург» реабилитировался – Филипп Майе (39:59, 5х4) реализовал большинство и отыграл один гол. Точку в матче голом в пустые ворота поставил Владислав Каменев (56:35).
Таким образом, ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина во второй раз в своей истории, отыгравшись со счета 1-3 в серии.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
