Челябинский «Трактор» на своем льду уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1).
В составе хозяев шайбы забросили Сергей Шумаков (05:56) и Михаил Котляревский (13:54). У гостей отличились Стефан Да Коста (43:45) и Ник Эберт (59:59). Судьям пришлось смотреть видеоповтор, на котором определили, что взятие ворот случилось до того, как истекло основное время игры. Секундомер остановился на отметке 0,016 секунды. Гол Эберта засчитали. Встреча перешла в овертайм, где победу своей команде принес Джесси Блэкер.
«Черно-белые» набрали 33 очка в 35 матчах и занимают восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.
В следующем матче, который состоится 27 ноября, челябинская команда примет московский «Спартак».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
