Лента новостей
В Челябинске спасатели вытащили из озера рыбака, упавшего в воду с лодки

В Челябинске спасатели вытащили из озера рыбака, упавшего в воду с лодки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и спасатели прибыли на сообщение о тонущем человеке на Первом озере. По словам очевидцев, рыбак находился в воде со стороны улицы Мамина.
Специалисты добрались до плавсредства и обнаружили в нем мужчину 1992 года рождения в шоковом состоянии.
«Он выпал из лодки, но смог самостоятельно выбраться из воды. Пострадавшего доставили на берег и передали бригаде скорой медицинской помощи», – прокомментировали в региональном Главке МЧС.
С переохлаждением челябинца доставили в горбольницу № 8. «Даже при относительно теплой погоде падение в холодную воду может привести к быстрому переохлаждению и потере способности спастись самостоятельно», – отмечают в ведомстве.
Происшествия / другие новости из раздела
