Тхэквондистки Татьяна Минина и Маргарита Близнякова из Челябинска примут участие в чемпионате мира, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Минспорта региона.
Бороться за медали состязаний в турнире среди женщин будут ЗМС Татьяна Минина (53 кг) и МСМК Маргарита Близнякова (57 кг). Отметим, что на счету Татьяны Мининой уже есть два серебра чемпионатов мира, для чемпионки России Маргариты Близняковой чемпионат мира-2023 станет дебютным. В составе тренерского штаба: заслуженный тренер России Дмитрий Тарасов, старший тренер женской сборной России, а также заслуженный тренер России Александр Энс и тренер сборной Константин Минин.
На этом чемпионате мира участники будут иметь возможность заработать лицензионные очки для попадания на летние Олимпийские игры-2024 в Париж.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
