Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о снятии ряда ограничений по коронавирусу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.
Разрешено возобновить работу летним кафе и открытым верандам, фитнес-центрам и зоопаркам, но только экспозиций на открытых территориях. Деятельность разрешается только при соблюдении всех санитарных норм.
Напомним, режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса был введен в Челябинской области 18 марта 2020 года, 31 марта губернатор принял решение о введении режима самоизоляции. Губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности по 12 июля.
Фото с сайта Томесто.ру
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
