Советник генерального директора по связям с общественностью ПАО «Челябэнергосбыт» Екатерина Демидова вошла в сотню ведущих пиарщиков России, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на итоги четвертого Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM’2017.
Целями рейтинга, который составляет Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), является оценка эффективности руководителей, отвечающих за стратегические коммуникации бизнеса в компаниях, действующих на территории Российской Федерации, выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли.
«В "золотую" сотню рейтинга вошли ведущие директора и департаменты по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям. Екатерина Демидова заняла достойное 53 место в самой середине списка ведущих пиарщиков России», – говорится в сообщении энергокомпании.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
