Около 20 домов и административных зданий остались без воды в Челябинске из-за аварии

Около 20 домов и административных зданий остались без воды в Челябинске из-за коммунальной аварии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об этом сообщает МУП «ПОВВ».
По информации предприятия, обнаружено повреждение водовода в районе дома 4 по улице Доватора (Советский район).
«Для проведения неотложных ремонтных работ, направленных на восстановление трубопроводной сети и поддержание стабильного водоснабжения, временно приостановлено предоставление коммунальной услуги», – говорится в комментарии.
Без холодной воды остались дом 7-Б по улице Овчинникова; дома 4, 4-А, 4-Б, 6, 6-А, 6-Б, 8, 10, 10-А, 10-В по улице Доватора: административные здания 8, 9-А, 9-Б и 10-А по улице Степана Разина; строение 9 по улице Ширшова (школа), дома 11, 11-А, 11-Б на той же улице.