Магнитогорский «Металлург» победил дома московский «Спартак» – исход матча решил овертайм, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет во втором периоде открыли гости. Никита Соколов зарядил от синей линии, шайба отскочила в центр, откуда ее сходу послал в ворота Филип Вароне (31:52, 5х5).
Однако счет продержался недолго – Майе отобрал шайбу у защитников «Спартака», бросил и забил (34:14, 5х5).
В третьей двадцатиминутке зрители голов не увидели. Зато овертайм продлился меньше минуты. Голобин и тот же Майе вышли два на два, и бросок последнего принес победу «Металлургу» (60:43,3х3).
С 6 очками после 5 матчей магнитогорский клуб поднялся на вторую строчку Восточной конференции КХЛ.
Следующий матч «сталевары» проведут в Хабаровске с «Амуром» 15 сентября.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
