Хоккейные дружины «Торпедо» и «Трактор» стали победителями очередного игрового дня на Мемориале Ромазана в Магнитогорске – нижегородцы взяли верх над хозяевами турнира, «Металлургом» 6:5 ПБ, подопечные Германа Титова выиграли у «Сибири» 4:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, «Торпедо» и «Металлург» обменялись 11 шайбами. У хозяев площадки голами отметились Роман Любимов (21:49), Никита Бобряшов (31:44), Сергей Мозякин (37:37) и Павел Варфоломеев, оформивший дубль в большинстве (49:03, 5х4 и 59:06, 5х4).
В составе победителей забитыми шайбами отметились Эндрю Кэлоф (21:09), Филип Хольм (24:00), Даниил Ильин (26:05), Даниил Веряев (42:42) и Михаил Варнаков (46:07). Победный буллит на счету Дениса Паршина.
Челябинский «Трактор», в свою очередь, уверенно победил новосибирскую команду – встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу южноуральцев.
Единственной шайбой в ворота Александра Судницина отметился новичок «Сибири» Роман Савченко (33:06).
У «Трактора» отличились Игорь Полыгалов (03:55, 5х4), Пол Щехура (15:28, 5х4) и сделавший дубль Рихард Гюнге (08:39, 4х4 и 43:46, 5х4).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
