Магнитогорский «Металлург» на домашней площадке взял верх над минским «Динамо» – встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ 1 ноября завершилась со счетом 3:2 ОТ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет в матче открыли «зубры» – на 10-й минуте забил Дрю Шор (09:12), также очко за результативность записал в свой актив Евгений Ковыршин, реализовавший численное большинство (36:02, 5х4).
У подопечных Ильи Воробьева отличились Алексей Береглазов (10:56, 5х4) и Деннис Расмуссен (13:50).
В овертайме победу хозяевам принес Андрей Локтионов (64:45, 3х3).
Таким образом, «сталевары» выиграли шестой матч из последних семи; минчане потерпели 10-е поражение подряд – напомним, предыдущее случилось в Челябинске 30 октября от «Трактора» (4:1).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
