Челябинский «Трактор» уверенно победил минское «Динамо» – счет встречи регулярного чемпионата КХЛ 30 октября 4:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Единственный гол у гостей забил Шейн Принс (49:30, 5х4).
У челябинцев отличились Федор Малыхин (10:14) и новички, которые находятся в команде на просмотре: Энвер Лисин, сделавший дубль (21:28 и 36:02) и Александр Авцин (56:51). Добавим, Авцин ассистировал Лисину и в обоих его годах в ворота минчан.
Таким образом, «черно-белые» взяли реванш за поражение в Минске 3 октября. При этом «Динамо», в свою очередь, с тех пор не выиграло ни разу и сегодня потерпело 9-е поражение подряд.
Добавим, болельщики «Трактора» перед игрой записали мотивационный ролик для команды.
Фото пресс-службы ХК «Трактор»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
