Миасс (Челябинская область) почти на сутки останется без холодной воды из-за плановых работ на сетях, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как следует из сообщения ОАО «Миассводоканал», воду отключат с 00:00 до 23:00 24 июля.
Ее не будет в южной и центральной частях города, поселках Восточный, Миасс-2, Строителей и в промзоне по Объездной дороге и Тургоякскому шоссе.
Уточняется, что это связано с плановыми профилактическим работами на Иремельском гидроузле и сетях водоснабжения.
«Полностью гидравлические параметры холодного водоснабжения будут восстановлены к 7:00 25 июля. В северной части города в этот период возможны кратковременные перебои холодного водоснабжения и понижение давления», – предупреждает компания.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
