Руководитель областного полицейского Главка Андрей Сергеев в ходе рабочего визита в УМВД по городу Магнитогорску представил личному составу нового руководителя Сергея Меркулова, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Подполковник полиции Сергей Меркулов прошел путь от милиционера патрульно-постовой службы до руководителя отдела Верхнебуреинского района УМВД по Хабаровскому краю. С 2015 года возглавлял отдел полиции в Верхнем Уфалее. Андрей Сергеев отметил, что новый начальник магнитогорского УМВД – один из опытнейших руководителей территориальных органов внутренних дел региона.
Напомним, что ротация в ОВД произошла после назначения руководителя магнитогорской полиции Сергея Богдановского начальником областного Управления уголовного розыска. Новый пост полковник полиции занял в начале октября.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
