В Челябинской области осужден рядовой, более года отсутствовавший на службе
сегодня, 17:05 Общество
Дорожный подрядчик не смог взыскать с администрации Челябинска 182 млн рублей
сегодня, 16:58 Экономика
Антициклон, отступая на Казахстан, еще отметится крепким морозом на Южном Урале
сегодня, 16:40 Общество
Трех водителей с поддельными правами задержали на Южном Урале за сутки
сегодня, 16:30 Общество
На северо-западе Челябинска автомобиль снес двух школьников
сегодня, 15:54 Происшествия
На пересечении двух проспектов в центре Челябинска отключат светофоры
сегодня, 15:30 Общество
Челябинских перевозчиков начали штрафовать за холод в общественном транспорте
сегодня, 15:21 Общество
Известный в Челябинской области совхоз лишился декларации на молоко
сегодня, 15:10 Общество
Средняя зарплата в Челябинской области в сентябре составила 79,3 тыс. рублей
сегодня, 14:50 Экономика
В пригороде Челябинска под застройку за 32 млн рублей продают земельный участок
сегодня, 14:25 Экономика
Еще один пожарный из Челябинской области стал участником экстремального телепроекта
сегодня, 14:06 Общество
Около полумиллиона перевел аферистам житель Челябинской области за коробку конфет
сегодня, 13:52 Общество
В деле экс-гендиректора Фонда капремонта Челябинской области появились новые эпизоды
сегодня, 13:36 Общество
Госграницу в Челябинской области в декабре пересекли 44 фуры с овощами и фруктами
сегодня, 13:02 Общество
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области 10 декабря
сегодня, 12:52 Общество
В Челябинскую область пришел гонконгский грипп: симптомы и чем опасен
сегодня, 12:44 Медицина
Задолженность по ипотеке на вторичном рынке в Челябинской области достигла 3,6 млрд
сегодня, 12:11 Финансы
Два опасных автобуса с пассажирами задержали и сняли с маршрута в Челябинске
сегодня, 11:35 Общество
В Челябинской области увековечили память Героя России и снайпера Андрея Мосина
сегодня, 11:22 Общество
В Челябинске спасли мужчину, провалившегося под лед озера Смолино
сегодня, 11:08 Происшествия
Через Челябинскую область в Екатеринбург не пропустили 18 тонн винограда
сегодня, 10:56 Общество
Жителям Троицка не понравился памятник, подаренный городу известным скульптором
сегодня, 10:27 Общество
На Южном Урале доставка букета на совершеннолетие обошлась девушке в 5,2 млн
сегодня, 10:20 Происшествия
«Зимнюю радугу» заметили в небе над Челябинском 9 декабря
сегодня, 10:05 Общество
Для крещенских купаний в Челябинске подготовят пять купелей
сегодня, 09:33 Общество
Челябинская область пережила самую холодную ночь с начала осенне-зимнего сезона
сегодня, 09:22 Общество
В Челябинской области накрыли цех по производству контрафактного алкоголя
сегодня, 09:05 Происшествия
Вылет самолета из Челябинска в Москву отложили почти на четыре часа
сегодня, 08:54 Общество
Уголовное дело завели на Южном Урале из-за перевозки 47 тыс. яиц по поддельным документам
сегодня, 08:28 Общество
Поезд Деда Мороза 10 декабря прибудет на Урал, а 13-го остановится в Челябинске
сегодня, 07:59 Общество
Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы в 2026 году
сегодня, 07:27 Общество
Юрьев день: традиции, которые наши предки 9 декабря соблюдали неукоснительно
сегодня, 07:14 Общество
Без осадков, но морозно: погода в Челябинской области 9 декабря
сегодня, 06:35 Общество
Отмена занятий в школах Челябинской области 9 декабря
сегодня, 06:01 Общество
Занятия в школах Челябинска и Миасса 9 декабря отменять не стали
сегодня, 05:47 Общество
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 9 декабря 2025 года
вчера, 20:47 Общество
На оплату труда депутатов и глав в Челябинской области в 2026 году выделили 9,7 млрд
вчера, 20:19 Политика
Челябинскую область ждет самая холодная ночь с начала осенне-зимнего сезона
вчера, 19:56 Общество
Нацпарк «Зюраткуль» временно остался без главной зимней достопримечательности
вчера, 19:33 Общество
ГАИ Челябинска устроила ночную облаву на дрифтеров
вчера, 19:26 Общество

«Дом.ru» предлагает подключаться к своей Wi-Fi сети на высокой скорости и без рекламы

Общество
3 октября 2017 года, 16:55
- T +

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новый сервис – премиум-доступ к общедоступной сети DOM.RU Wi-Fi. Пользователи сервиса могут подключаться к интернету на улучшенных условиях: на более высокой скорости (до 10 Мбит/c), без рекламы и ограничения пропускной способности канала, что дает возможность быстро скачивать или пересылать тяжелые файлы, смотреть видео в высоком разрешении.

Сервис можно подключить на день, неделю или месяц. Стоимость – 30, 50 и 140 рублей соответственно.

Чтобы подключиться, пользователю достаточно выбрать опцию «Премиум-доступ» в сети DOM.RU Wi-Fi и указать имя, фамилию, номер телефона и email. После авторизации система предложит выбрать и оплатить тариф. Как только абонент окажется в зоне Wi-Fi сети, подключение будет происходить автоматически. После окончания действия тарифа пользователь сможет выбрать другой тариф или подключиться к сети «Дом.ru» бесплатно, на общих условиях (скорость – до 3 Мбит/c).

«Сеть "Дом.ru" – это самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах. Новый сервис ориентирован на бизнес-аудиторию, зарубежных гостей и тех, кому интернет необходим для дистанционной работы, обмена большими данными. Мы стремимся учитывать интересы всех клиентов, поэтому не только расширяем сеть DOM.RU Wi-Fi, но и обеспечивать быстрое и качественное соединение в любое время», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Сеть насчитывает 12 тыс. точек по всей стране. В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге – в исторической части города, где находятся Зимний дворец, Петропавловская крепость, Казанский собор, Александринский театр и другие достопримечательности.

В январе-июне в сети компании зарегистрировано 23 млн подключений. Самыми популярными местами, на которые приходились подключения, стали кафе, рестораны, торговые центры, образовательные учреждения, отели, а также аэропорты и железнодорожные вокзалы.


АО «ЭР-Телеком Холдинг» – один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех» (2016 год).

Теги:

Общество / другие новости из раздела

В Челябинской области осужден рядовой, более года отсутствовавший на службе Антициклон, отступая на Казахстан, еще отметится крепким морозом на Южном Урале Трех водителей с поддельными правами задержали на Южном Урале за сутки На пересечении двух проспектов в центре Челябинска отключат светофоры Челябинских перевозчиков начали штрафовать за холод в общественном транспорте Известный в Челябинской области совхоз лишился декларации на молоко Еще один пожарный из Челябинской области стал участником экстремального телепроекта Около полумиллиона перевел аферистам житель Челябинской области за коробку конфет В деле экс-гендиректора Фонда капремонта Челябинской области появились новые эпизоды Госграницу в Челябинской области в декабре пересекли 44 фуры с овощами и фруктами Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области 10 декабря Два опасных автобуса с пассажирами задержали и сняли с маршрута в Челябинске
Опрос