Полицейские и представители мэрии завершили демонтаж нелегального киоска на Алом поле только поздно вечером – «выкорчевывание» офиса микрозаймов с муниципальной земли заняло около 10 часов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В понедельник, 18 апреля, полиция Челябинска совместно с городской администрацией освобождали незаконно занятую площадку на Алом поле. В самовольно возведенном объекте располагался офис микрофинансовой организации. Несмотря на уведомления, собственник не пожелал самостоятельно снести киоск.
Принудительный демонтаж постройки занял около 10 часов. Из-за веса и нестандартной формы для киоска потребовалась дополнительная техника. Поздним вечером объект все-таки удалось перевезти на штрафстоянку.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
