В центре Челябинска демонтируют очередной киоск микрофинансовой организации, незаконно занимающей муниципальную землю, – объект отвезут на штрафстоянку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.
Нелегальный офис микрозаймов находился на Алом поле. Предпринимателем киоск был установлен без правоустанавливающих документов. Ранее Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Челябинска уведомлял собственника о необходимости освободить землю, однако он ничего не сделал. Объект убирают принудительно.
Напомним, с начала года демонтировано шесть киосков, в которых осуществляли деятельность микрофинансовые организации. Работа в данном направлении находится на контроле начальника полицейского Главка.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
