Жители Челябинска обратили внимание на множество неработающих фонарей на недавно открытой набережной за филармонией – суммарно вышли из строя около трети ламп, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На фото видно, что некоторые светильники явно кем-то сломаны – у них отсутствуют не только лампы, но и сами плафоны. Кроме того, возле арт-сквера не горят фонари-столбики, хотя редкие пешеходы гуляют по набережной даже в позднее время и при минусовой температуре.
При этом со дня открытия набережной прошло всего около двух месяцев. С помпой открытий объект уже начал разрушаться.
Отметим, недавно открыли новую набережную со стороны цирка. Она через небольшой мост объединила в единое целое всю прилегающую к реке Миасс территорию у Троицкого моста.
Больше фото – в рубрике ФОТОДОСТУП.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
