Госавтоинспекция Челябинской области предупредила о сплошных проверках 14 апреля – на работу нужно выезжать пораньше, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что будет задействован передвижной пункт медицинского освидетельствования.
«Усиленные группы будут работать на выездах из муниципальных образований, а также въездах», – говорится в объявлении.
Планируется задействовать максимальное количество сотрудников – участковых уполномоченных, ППСП, а также членов добровольных народных дружин, представителей СМИ, общественных организаций.
«Полицейские просят жителей и гостей региона с пониманием отнестись к рейдам. Принимаемые меры направлены на недопущение ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, снижения тяжести их последствий», – уточнили в ведомстве.
С начала года на территории Челябинской области зарегистрирован рост на 16,7% числа ДТП с участием нетрезвых водителей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
