На Южном Урале нашли долгожительницу, всю ночь бродившую в лесу
вчера, 19:40 Происшествия
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 22 апреля 2026 года
вчера, 19:08 Общество
Больше – не значит лучше: ученые развенчали мифы о витамине С
вчера, 18:59 Медицина
На Южном Урале водоканал выплатит компенсацию упавшему в колодец подростку
вчера, 18:38 Общество
В Челябинске 16-летний подросток предстанет перед судом за помощь аферистам
вчера, 18:02 Происшествия
На Южном Урале пресечена доставка наркотиков в колонию с помощью арбалета
вчера, 17:11 Происшествия
Почта России посвятила марку основателю ЛДП Владимиру Жириновскому
вчера, 17:05 Политика
Участок трассы А-310 в Челябинской области станет четырехполосным в 2026 году
вчера, 16:50 Общество
Опубликованы кадры задержания фигуранта «бриллиантового дела»
вчера, 16:24 Общество
Узаконен жесткий приговор руководителю батутного центра в Челябинске
вчера, 16:15 Общество
СРОЧНО! Челябинское УФСБ пресекло попытку похитить бриллианты на 120 млн рублей
вчера, 16:05 Общество
На Южном Урале прокуратура проверит больницу после жалоб на разруху и антисанитарию
вчера, 15:47 Общество
Челябинское УФАС возбудило дело по ненадлежащей рекламе услуг автокредитования
вчера, 15:42 Общество
Дожди нон-стоп: опубликован прогноз для Челябинской области на 22-24 апреля
вчера, 15:28 Общество
Алексей Быков назначен директором МТС в Челябинской области
вчера, 14:42 Общество
Садовые маршруты в Челябинске и пригороде начнут работать 25 апреля
вчера, 14:33 Общество
С начала года в Челябинской области принято около 550 решений о выдворении нелегалов
вчера, 14:13 Общество
Ученый озвучил 10 самых удивительных фактов про человеческую кровь
вчера, 14:06 Медицина
Ветерана Великой Отечественной войны из Челябинской области поздравили с 99-летием
вчера, 13:52 Общество
Челябинские подростки смогут заработать в летних трудотрядах 13 тыс. за месяц
вчера, 13:31 Общество
Челябинские хирурги прооперировали пациента с раком печени за шесть минут
вчера, 13:29 Медицина
В Челябинской области бизнесмен похитил из бюджета свыше 19 млн рублей
вчера, 13:09 Общество
В Челябинскую область запретили ввозить из Казахстана 280 тонн мороженого и 1,7 тыс. ульев
вчера, 12:16 Общество
Команда Ural Motorsport готовится к зрелищному авторалли
вчера, 12:09 Общество
Первая репетиция парада Победы пройдет в Челябинске 22 апреля
вчера, 12:03 Общество
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 22 апреля
вчера, 11:56 Общество
Пьяную девушку за рулем иномарки задержали в центре Челябинска
вчера, 11:46 Происшествия
В Челябинске с улицы Братьев Кашириных уберут все платные парковки
вчера, 11:36 Общество
Челябинский завод «Конар» через суд заставляют компенсировать вред реке Миасс
вчера, 11:30 Общество
В Челябинске пройдет концерт в рамках XXV Московского Пасхального фестиваля
вчера, 11:18 Общество
Жителя Челябинска арестовали за крупный алиментный долг
вчера, 11:10 Общество
В лесах Южного Урала нашли «ведьмин котелок»
вчера, 10:39 Общество
Грузовики «Урал» примут участие в параде 9 Мая на главной площади Челябинска
вчера, 10:10 Общество
На Южном Урале участникам СВО будут предоставлять земельные участки в садах
вчера, 09:42 Общество
Арбитражный суд прекратил дело о банкротстве строительной компании из Челябинска
вчера, 09:22 Экономика
В школах Южного Урала начались крупные антитеррористические учения
вчера, 09:22 Общество
Глава СКР вступился за сироту из Челябинской области, проживающую в непригодном доме
вчера, 09:14 Общество
С апреля на декабрь перенесли моноспектакль «Фрэнк» в Челябинске
вчера, 08:19 Общество
Родион Ледолом: почему не стоит планировать на 21 апреля важные дела
вчера, 07:40 Общество
Жалоба жителей СНТ из Челябинской области на бездействие властей дошла до Бастрыкина
вчера, 07:06 Общество

Болеем за футбол вместе с «Автоцентром Керг»

27 июня 2014 года, 10:45
- T +
Печать

В период чемпионата мира по футболу любой болельщик желает побывать на этом празднике спорта, испытать накал страстей, бурю эмоций. Бразилия далеко, и полететь на матчи – дорогое удовольствие. Но поболеть за спортсменов в кругу друзей, в спорт-баре с местным комментатором можно и в Челябинске. Компания «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen и Volkswagen Credit, устроила для любителей футбола зажигательный и живой просмотр на большом экране матча ЧМ-2014 с участием российской сборной.

У входа в ресторан гостей встречали яркие представители марки Volkswagen: покоритель северного полюса, легендарный VW Amarok и харизматичный VW Golf R.

Кстати, марка Volkswagen позаботилась и о болельщиках: специально к чемпионату мира по футболу была выпущена ограниченная версия «заряженных» автомобилей в специальной комплектации Volkswagen Тiguan и Golf CUP.

В лучших футбольных традициях всех приглашенных болельщиков «вооружали атрибутами» для активного просмотра. А перед началом ведущий устроил «интеллектуальную разминку» для гостей, которые оказались хорошими знатоками футбола, отвечая на непростые вопросы из области спортивной статистики, за что получали призы и подарки от организатора и партнера просмотра. Причем в викторине активно участвовали не только мужчины, но и девушки, которые даже одерживали победы в некоторых номинациях.

Разминка закончена, и началось главное действие этого вечера – матч Россия vs Бельгия. Первый период пролетел на «ура». Вздохи, крики, аплодисменты, свист и реплики, все как на стадионе. Все болели от души. Экран стал продолжением зала, эмоции трибун на экране смешались с эмоциями зала. В бурных переживаниях закончился первый период. В перерыве горячо обсуждали острые моменты игры, делали прогнозы и, конечно же, надеялись. «Вот еще немного и наши забьют», – слышалось из зала.

Во втором периоде накал игры передался каждому наблюдавшему за игрой. Даже официанты, не отрывая глаз от экрана, успевали ловко маневрировать по залу, словно игроки на поле. Каждый мысленно проводил мяч за нашего игрока, и если бы сила желания болельщиков передалась бы сборной, то мяч влетел бы в бельгийские ворота еще в первые минуты матча. Но, увы – пока на поле все решается усилиями игроков. После гола в ворота нашей команды момент огорчения случился, но ненадолго. Ведь у позитивных болельщиков надежда всегда умирает последней. Так и в этот вечер после просмотра матча все опять и критиковали, и защищали наших игроков. А заряд эмоций и позитива получили на новую неделю все, кто был на этом просмотре матча. Спасибо «Автоцентру Керг» за полученный праздник футбола.

А что касается российской сборной – тут пожелание только одно: поскорее бы настало время нашего футбола, чтобы у болельщиков, да и у игроков, кроме надежды на победу была и уверенность в ней.

 

 

Общество / другие новости из раздела

Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 22 апреля 2026 года На Южном Урале водоканал выплатит компенсацию упавшему в колодец подростку «Магнитогорский металл» вошел в «Золотой фонд прессы» Участок трассы А-310 в Челябинской области станет четырехполосным в 2026 году Опубликованы кадры задержания фигуранта «бриллиантового дела» Узаконен жесткий приговор руководителю батутного центра в Челябинске Челябинское УФСБ пресекло попытку похитить бриллианты на 120 млн рублей Сбер развивает корпоративное донорство костного мозга: более 4 тыс. сотрудников вошли в Национальный регистр На Южном Урале прокуратура проверит больницу после жалоб на разруху и антисанитарию Челябинское УФАС возбудило дело по ненадлежащей рекламе услуг автокредитования Дожди нон-стоп: опубликован прогноз для Челябинской области на 22-24 апреля Алексей Быков назначен директором МТС в Челябинской области
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?