Уважаемые миассцы! От имени руководства Автомобильного завода «УРАЛ» примите поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – замечательный праздник, который ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Он объединяет всех граждан, для которых высшие ценности – это независимость, мир и процветание родного государства. Всем известно, что поддерживаются эти ценности не только с оружием в руках, но и повседневным трудом, укрепляя могущество родной земли.
В этот замечательный день хочу поблагодарить всех сотрудников АЗ «Урал» за добросовестный труд, профессионализм и ответственность. Наши автомобили с давних времен служат во благо людей и родного государства. Пусть ваша энергия множится и помогает развивать автозавод для близких людей, города, страны!
Желаю вам здоровья, выдержки, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, уверенности в завтрашнем дне! С праздником!
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
