Владимир Дятлов, первый заместитель губернатора Челябинской области 22 марта уходит в отпуск с последующим увольнением с 16 апреля. Об этом Агентству новостей «Доступ» сообщили источники из окружения первого вице-губернатора.
Между тем, почти всем членам правительства Челябинской области будет предложено остаться при своих должностях и после 22 апреля, когда истекут полномочия действующего губернатора Петра Сумина и область возглавит Михаил Юревич, ныне мэр Челябинска.
Об этом уже официально заявил сам Михаил Юревич. Правда, при этом не скрывалось, что первому вице-губернатору Владимиру Дятлову в новой команде работать не придется.
Так совпало, что первый нерабочий день Владимира Дятлова совпадает с днем исторического заседания Заксобрания. В понедельник парламент Южного Урала рассмотрит вопрос о наделении Михаила Юревича полномочиями губернатора.
Внимание! Данное сообщение является участником системы мониторинга по НЗО за корректным цитированием и иным использованием представителями СМИ.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
