Новые назначения в правительстве Челябинской области – еще одним вице-премьером стал Владимир Павленков, ранее занимавший пост замначальника управления по внутренней политике в администрации Михаила Юревича, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.
Соответствующее постановление подписал губернатор Михаил Юревич. Таким образом, Павленков стал седьмым заместителем председателя кабмина в обойме Сергея Комякова. Помимо него вице-премьерами являются Ирина Гехт, Вадим Евдокимов, Игорь Мурог, Максим Осипенко, Иван Феклин и Сергей Шаль.
«Пока неизвестно, какое направление он будет курировать. Это выяснится после заседания правительства», – сообщили в пресс-службе губернатора.
До поста замначальника управления по внутренней политике, который Владимир Павленков занимал с 1 августа 2013 года, он работал в администрации Златоуста. Был замглавы города по общим вопросам с октября 2009 года по апрель 2102.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
