
Жителя Челябинской области под конвоем отправили лечить туберкулез, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Решение о принудительной госпитализации мужчины принял Агаповский районный суд.
На основании исполнительного документа в местном отделении судебных приставов было возбуждено исполнительное производство.
«Сотрудники отделения выехали по месту жительства гражданина и препроводили его в Областную туберкулезную больницу № 3 в Магнитогорске для обследования и лечения. Исполнительные действия судебные приставы осуществляли с применением необходимых мер индивидуальной защиты», – рассказали в региональном ГУФССП.
После получения документов, подтверждающих госпитализацию, исполнительное производство было окончено.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
