
Южноуральцы могут поставить прививку от коронавируса в «Поезде здоровья» – передвижной пункт вакцинации от COVID-19 отправился по станциям Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЮУЖД.
Вакцинация проводится для всех желающих бесплатно.

13 апреля «Поезд здоровья» посетит станции:
• Еманжелинск (прием пациентов с 7.30 до 8.50);
• Троицк (с 10.05 до 12.00);
• Карталы (с 13.45 до 15.40);
• Джабык (с 17.45 до 19.40).
14 апреля «Поезд здоровья» будет работать на станции Магнитогорск-Пассажирский (с 7.30 до 10.25).Время указано местное.
Для проведения вакцинации при себе необходимо иметь:
- паспорт гражданина;
- СНИЛС;
- медицинский полис.
«Поезд здоровья» – совместный проект «РЖД-Медицина» и министерства здравоохранения Челябинской области.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
