
В Челябинске ребенка, который с семьей вернулся из КНР, госпитализировали из-за жалоб на плохое самочувствие, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на горздрав.
В ведомстве уточнили, что родители обратились в поликлинику. С учетом того, что семья недавно вернулась из Китая, а по требованиям Минздрава и Роспотребнадзора, за такими гражданами необходимо наблюдать, ребенка госпитализировали.
По информации регионального Роспотребнадзора, в Челябинской области 182 человека находятся под наблюдением с подозрением на заражение коронавирусом, из них 69 человек – граждане Китая. По данным ведомства, на Южном Урале случаев заражения новым коронавирусом не зафиксировано.
А Вы боитесь коронавируса? Примите участие в опросе АН «Доступ».
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
