
В министерстве здравоохранения Челябинской области состоялось специальное гашение почтовой карточки «Врачи в борьбе с пандемией», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

На карточке изображены врач в защитном костюме и лечебные корпуса новой инфекционной больницы в поселке Малая Сосновка.
Также был изготовлен специальный почтовый штемпель. На оттиске – коронавирус, сердце и линия кардиограммы.

Южный Урал стал первым и на сегодняшний день единственным российским регионом, который поблагодарил медицинских работников таким необычным способом.
«Это уникальная почтовая карточка первая в России, надеемся, она займет почетное место в коллекциях любителей почтовых открыток», – прокомментировал заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
