
В фельдшерско-акушерском пункте деревни Темир (Чебаркульский район, Челябинская область) завершился капитальный ремонт – в медпункте уже ведется прием пациентов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Минздрав региона.
В ФАПе была произведена замена входной группы, деревянных окон на современные стеклопакеты, отделка стен стеклообоями с окраской, облицовка фасада здания, отремонтировано напольное покрытие. Капитальным изменениям подверглись и санитарно-гигиенические условия. На обслуживании фельдшером более 240 жителей деревни. Кроме того, теперь ФАП обеспечен компьютерами для работы в общей областной медицинской информационной системе.
На капитальный ремонт ФАПа было выделено около 1,8 млн рублей.
Фото Минздрава ЧО
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
