
Новорожденным в Челябинске дарят шапочки с Георгиевской ленточкой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Роддом горбольницы № 6 присоединился к акции «Георгиевская ленточка». Малышам, родившимся в преддверии Дня победы, дарят шапочки с лентой – каждая из них сделана руками акушерок и гинекологов медучреждения.
«Когда малыши подрастут, мамы и папы обязательно расскажут им о том, какое значение имеет 9 мая для всех жителей нашей страны, поделятся историями своих родственников, которые в далёком 1945 году подарили своим детям и внукам мирное небо. Эти подарки останутся у новорожденных на добрую память о Великой Победе», – отметила заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГКБ № 6 Ирина Хелашвили.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
