Фельдшеры медсанчасти ММК победили в конкурсе профессионального мастерства – состязания среди специалистов со средним медобразованием организовало министерство здравоохранения Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В ходе конкурса участники не только показали уровень профессиональной подготовки и любовь к избранной профессии, но и продемонстрировали свои творческие таланты перед строгим жюри и прошли сложное профессиональное тестирование.
В итоге победителем в номинации «Лучший фельдшер» стала фельдшер здравпункта доменного цеха ММК Татьяна Палеха. Второе место тоже разделили специалисты из медсанчасти ММК: старший фельдшер капрового цеха №1 Екатерина Пимашкина и фельдшер основного механического цеха Ольга Свищева.
Еще одна участница, представлявшая МСЧ, фельдшер для работы на участке поликлиники №2 Анна Милешкина была удостоена диплома участника конкурса.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
